Новая рабочая неделя началась с мероприятий по благоустройству района.

30.11.2020, 11:37

Рабочая неделя в Первомайском районе началась с проведения комплекса мероприятий, направленных на благоустройство и наведение санитарного порядка на территории.

Так, 30 ноября 2020 года администрацией Первомайского района выполнены работы по зачистке контейнерной площадки и вывозу крупногабаритного мусора и веток по ул. Совхоз-Техникум, Темпличная. Срыв несанкционированной рекламы со световых опор по ул. Ленинградская, Мира, Попова.

 Свой вклад в благоустройство внесли управляющие компании: ООО УК «Западная», ООО УО «Надежда-6», МУП «Жилье-17» по ОЖФ, ОАО «Жилье-19» по ОЖФ и др., ТСЖ, ЖСК. В этот день они очистили от снега и обработали пескосоляной смесью внутридворовые территории, входные группы многоквартирных домов и подъездные пути к многоквартирным жилым домам.

Для  улучшения облика района и комфортного проживания горожан работниками МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» осуществлены работы по очистке от снега скверов на территории района.

Также в это день организованно провел работы коллектив МУП «Пензадормост» по очистке от снега и посыпке песко-соляной территорий остановок общественного транспорта, очистке от снега лестничных маршей на территории района.

Чистота района зависит от порядка в каждом конкретном дворе. Администрация Первомайского района города Пензы выражает благодарность всем жителям, которые стремятся сделать наш район красивее и уютнее!



Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна