Работы по благоустройству Первомайского района идут полным ходом

19.01.2021, 11:45

Благоустройство территорий остается одним из ведущих направлений в деятельности работы администрации Первомайского района.

Так, 19 января 2021 года, в целях создания благоприятных условий проживания горожан, наведения чистоты и порядка  администрацией Первомайского района с привлечением специализированной техники подрядной организации продолжпются работы по очистке от снега и расширению дорог в частном секторе, организованы работы по расчистке подъездных путей к контейнерным площадкам. 

Управляющей компанией ООО УК «Центр плюс» по ОЖФ организованы работы по сколу наледи с крыш многоквартирных домов в мкр. «Западная поляна».

Коллективом МУП «Пензадормост» осуществлены работы по механизированной очистке от снега и посыпке пескосоляной смесью дорог и тротуаров на территории района; очистке от снега зон остановок общественного транспорта.

Активное участие в благоустройстве района прияли работники МУП «Зеленое хозяйство города Пензы», провели работы по очистке от снега скверов на территории района.

Промышленными предприятиями и предприятиями потребительского рынка продолжена работа по наведению порядка на прилегающих территориях.

Благоустройство района – одна из важнейших составляющих его процветания, где каждый житель должен внести свою лепту. И начинать нужно с малого - с самого себя.







Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна