Работы по благоустройству района продолжаются

27.01.2021, 11:06

27 января 2021 на территории Первомайского района города Пензы продолжаются работы по ликвидации последствий прошедших снегопадов, предприятиями всех форм собственности проводится работа по очистке и вывозу снега с прилегающих территорий.

Администрацией Первомайского района  организованы работы по расширению проезжей части по частному сектору, очистке от снега и наледи лестничных маршей  (Куйбышева, Красная, Воронова, Львовская, Тепличная)

Коллективом МУП «Пензадормост» осуществлены работы по механизированной очистке от снега и посыпке пескосоляной смесью дорог и тротуаров на территории района; и зон остановок общественного транспорта. Проводится работа по очистке и вывозу снега с мостов и путепроводов района.

МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» ведутся работы по очистке от снега тротуаров в скверах.

Поддержание чистоты и порядка – это общее дело и оно не заканчивается санитарной пятницей. Каждый из проживающих или работающих в районе несет ответственность за его внешний облик и дальнейшее преображение. И в общих силах сохранить уже сделанное на благо родного Первомайского района и способствовать его дальнейшему процветанию.


Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна