Сотрудники ТФОМС провели акцию, посвященную женскому здоровью

04.03.2021, 16:47

В преддверии весеннего праздника 8 Марта, специалисты Территориального фонда ОМС Пензенской области провели акцию под лозунгом «Здоровье женщины-основа счастливой жизни». Мероприятие состоялось в четверг, 4 марта, в парке культуры и отдыха «Комсомольский» и было посвящено теме женского здоровья. В рамках мероприятия, работники регионального фонда ОМС поздравили представительниц прекрасного пола с предстоящим праздником 8 Марта и дали полезные советы, касающиеся здорового образа жизни. Кроме того, участники акции
призвали пензячек ответственнее относиться к своему здоровью: своевременно проходить диспансеризацию и профилактические осмотры, а также стараться рационально питаться и вести активный образ жизни.
В ходе акции работники территориального ведомства ответили на вопросы волнующие жительниц Сурского края, а также пожелали им крепкого здоровья и женского счастья. Все участницы акции получили буклеты и брошюры профилактической тематики: «Диспансеризация бесплатно по полису ОМС», «Диспансерное наблюдение-путь предупреждения осложнений заболевания», «Здоровое питание-норма жизни», «ЭКО-долгожданное счастье материнства» и другие.

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна