Санитарная пятница в Первомайском районе

26.03.2021, 12:24

26 марта 2021 года на территории Первомайского района организованы и проведены работы по благоустройству, рыхлению снега и ликвидации наледи на территориях, прилегающих к промышленным предприятиям, коммерческим организациям, а также прилегающих территорий частных домовладений, активное участие в которых приняли сотрудники администрации, работники управляющих компаний, коммунальных служб, муниципальных и коммерческих организаций, учреждений здравоохранения, образования, культуры, спорта и др.

Были организованы  работы по ликвидации колейности на дорогах в частном секторе (Ростовская, Мутовкина, Берсенева, Рокотова, Пограничная, Осоавиахимовская и др.), а также работы по ликвидации образовавшейся наледи на внутриквартальных дорогах (Мира,  16, 20).

Администрацией Первомайского района и представителем ГОЧС проведена встреча с жителями на 4-м Черниговском проезде по вопросу подтопления территорий.

В рамках месячника по благоустройству администрацией Первомайского района города Пензы с участием администрации города Пензы, социального управления, управления культуры, управления муниципального имущества были организованы и проведены работы по ворошению снега по ул. Чкалова, Богданова, Куйбышева.

 

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна