В ежедневном режиме проводятся работы по благоустройству района и мероприятия по подготовке к паводку.

28.03.2021, 12:00

 

В воскресенье, 28 марта 2021 был осуществлен вывоз снежных накоплений с улиц Первомайского района, организованы работы по рыхлению снега.  На ул. Пограничной проводится откачка талых вод, скопившихся на дорожном полотне.
Глава администрации Первомайского района города Пензы Лидия Белякова встретилась с жителями ул. Полтавской, 29, подготовка к предстоящему паводку стала ключевой темой встречи, в ходе беседы  были  предприняты предупредительные мероприятия, жителям были привезены мешки с песком.

В воскресенье, 28 марта 2021 года был осуществлен вывоз снежных накоплений с улиц Певрвомайского района города Пензы, организованы работы по рыхлению снега. На ул.Пограничной проводится откачка талых вод, скопившихся на дорожном полотне.

Глава администрации Первомайского района города Пензы Лидия Белякова встретилась с жителями улицы Полтавской, 29, подготовка к предстоящему паводку стала ключевой темой встречи, в ходе беседы были предприняты предупредительные мероприятия, жителям были привезены мешки с  песком.

 

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна