Совещание по вопросам благоустройства и предупреждению паводка.

30.03.2021, 16:55

Во вторник, 30 марта 2021 года в администрации Первомайского района проведено совещание с участием главы администрации Первомайского района Лидии Беляковой.

На совещания были приглашены руководители малого и среднего бизнеса, представители предприятий и организаций здравоохранения, образования, управляющих компаний, а также председатели ТСЖ, ЖСК.

На встрече обсуждались вопросы, касающиеся участия коллективов предприятий всех форм собственности и жителей района в проведении весеннего месячника по благоустройству и городских субботниках. 

Кроме того, на совещаниях особое внимание было уделено подготовке к пропуску весенних паводковых вод,  соблюдению правил пожарной безопасности в весенне-летний период.

Администрация Первомайского района обращается ко всем трудовым коллективам, предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, к населению нашего района с призывом принять активное участие в работе по благоустройству и санитарной очистке территорий, которая проводиться с 22 марта по 24 апреля 2021 года.

Мы надеемся, что обращение найдет поддержку среди населения, которое своим трудом внесет посильный вклад в оздоровление экологической обстановки нашего района.


Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна