Наведем чистоту и порядок в Первомайском районе!

01.04.2021, 11:31

Сегодня, 1 апреля 2021 года  в Первомайском районе в рамках весеннего месячника организованы и проведены мероприятия по благоустройству территории.

Администрацией Первомайского района организованы работы по санитарной очистке территорий, прилегающих к контейнерным площадкам по улицам Терновского, Лобачевского, Пацаева, Ленинградская, Попова, Кижеватова, Калинина, рыхления снега и пробор случайного мусора по ул. Чкалова, Свердлова. С привлечением студентов агропромышленного колледжа проводяться работы по ворошению снега вдоль тротуара по ул. Совхоз-техникум (от конечной остановки до дороги дублер по ул. Окружной).

Управляющими компаниям, ТСЖ, ЖСК продолжены работы по рыхлению и вывозу снега, обработке пескосоляной смесью внутридворовых территорий, входных групп многоквартирных домов и подъездных путей к многоквартирным жилым домам.

Организованно провел работы коллектив МУП «Пензадормост»: по санитарной очистке прилотковой части дорожного полотна по улицам: Попова, Калинина, погрузке и вывозу снега с улицы Ленинградская. Осуществлены работы санитарным патрулем по магистральным улицам района.

Кроме того, коллективом МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» выполнены работы по санитарной очистке и рыхлению скверов на территории района, вывозу хвороста с улиц: Красная, Металлистов, Кривозерье.

Администрация Первомайского района благодарит всех за сплоченную работу по благоустройству на благо нашего района.


Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна