Благоустройство района – Задача №1.

05.04.2021, 11:25

Благоустройство территорий остается одним из ведущих направлений в деятельности работы администрации Первомайского района.

Так, 5 апреля 2021 года, в целях создания благоприятных условий проживания горожан, наведения чистоты и порядка  администрацией Первомайского района организованы работы по санитарной очистке территорий улиц: Краснова, Красная Горка, Богланова.

Заботливо отнеслись к благоустройству прилегающих территорий управляющие компании, ТСЖ, ЖСК. В этот день они провели работы по санитарной очистке и рыхлению снега на внутридворовых территориях, прилегающих к многоквартирным домам.

Коллективом МУП «Пензадормост» проведены работы по погрузке и вывозу смета с улиц: Богданова, Свердлова, Калинина и осуществлен санитарный патруль по магистральным улицам района.

Активное участие в благоустройстве района прияли работники МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» по санитарной очистке скверов и территорий улиц: Чкалова, Маршала Крылова, Куйбышева, Красная, Кижеватова, прочесыванию газонов по улице Воронова, погрузке и вывозу хвороста с улиц: Красная, Лермонтова.

Благоустройство района – одна из важнейших составляющих его процветания, где каждый житель должен внести свою лепту. И начинать нужно с малого - с самого себя.





Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна