Благоустройство района – задача №1

12.04.2021, 11:21

Благоустройство территорий остается одним из ведущих направлений в деятельности работы администрации Первомайского района.

Так, 12 апреля 2021 года, в целях создания благоприятных условий проживания горожан, наведения чистоты и порядка  администрацией Первомайского района организованы работы по санитарной очистке от бытового мусора территории улиц Чкалова, Куйбышева, Свердлова, проезд Свердлова.

Ответственно отнеслись к благоустройству прилегающих территорий управляющие компании: ООО «Ривьера-сервис»,  ООО УК «Твой Дом – Веселовка», ООО УК «Согласие и доверие», ООО «Стройдорсервис», «ЖЭК №1»  и др., ТСЖ, ЖСК. В этот день они провели работы по санитарной очистке внутридворовых территорий, прилегающих к многоквартирным домам, а также организовали работы по срыву несанкционированных объявлений с фасадов домов.

Коллективом МУП «Пензадормост» проведены работы по погрузке и вывозу снега с улиц Ново-Тамбовская, Калинина и осуществлен санитарный патруль по магистральным улицам района.

Благоустройство района – одна из важнейших составляющих его процветания, где каждый житель должен внести свою лепту. И начинать нужно с малого - с самого себя.


Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна