Субботник на территории ТОС «Кривозерье»

16.04.2021, 17:52

 

Весенняя пора традиционно является сезоном наведения чистоты и благоустройства. К этому времени обнажаются накопленные за долгую зиму залежи мусора, неприглядный вид обретают улицы и дворы.

16.04.2021, по сложившейся традиции, на территории детской площадки, расположенной в ТОС «Кривозерье», состоялся субботник, в котором приняли участие сотрудники администрации Первомайского района города Пензы, помощник депутата Пензенской городской Думы Алексея Чикиримова – Геннадий Зацепин, председатель ТОС «Кривозерье» Галина Фильчагина и жители микрорайона.

К субботнику жители ТОС «Кривозерье» заранее приготовили метла, грабли и лопаты, чтобы навести порядок на прилегающей территории, проявить свою активную гражданскую позицию и внести свой вклад в дело благоустройства!

В ходе уборки очищена территория детской площадки от прошлогодней травы и листьев, накопившегося мусора. Детская площадка и прилегающая к ней территория заметно преобразились, участники субботника внесли неоспоримый вклад в чистоту родного города. Всего в уборке приняли участие более 20 человек.

Детская площадка на территрии ТОС «Кривозерье» — это излюбленное место отдыха жителей данного микрорайона, и, конечно, активность жителей ТОС «Кривозерье» понятна. Им хочется поскорее, после долгой зимы, привести детскую площадку в порядок, чтобы она вновь засияла во всей своей красе!

Субботник  - это отличная возможность с пользой провести время, сделать историю своими руками, подать добрый пример бережного отношения к природе своим соседям и детям! 

                                                                                                                                                             

 

                    

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна