Продолжаются встречи с председателями уличных комитетов

27.04.2021, 12:50

Состоялась очередная рабочая встреча сотрудников отдела по взаимодействию с органами территориального общественного самоуправления администрации Первомайского района города Пензы с председателями уличных комитетов. На этот раз с недавно избранным председателем уличного комитета 1-го, 2-го, 3-го проездов Лескова, улиц Лескова, Ново-Тамбовская, проездов Ново-Тамбовский и Пихтинский Андреем  Гончариком.

В ходе встречи Андрей Викторович подчеркнул, что власть в процессе своей деятельности всегда должна опираться на территориальное общественное самоуправление.

Начальник отдела по взаимодействию с органами территориального общественного самоуправления администрации Первомайского района города Пензы Яна Купреева отметила, что от активности председателей уличных комитетов, понимания необходимости проводимой ими работы, умения взаимодействовать с жителями во многом зависит благополучие на территории конкретного микрорайона и города в целом.

Яна Владимировна обратилась к Андрею Гончарику с просьбой внести свои предложения по вопросам озеленения и благоустройства территории района, а также принять активное участие в весенних субботниках, оперативно проинформировать жителей частного сектора о необходимости соблюдения первичных мер пожарной безопасности, вручить соответствующие памятки.

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна