Ветераны принимают поздравления с Днём Победы на дому

30.04.2021, 15:49

9 Мая – один из самых почитаемых праздников в нашей стране и во всем мире. В эти майские дни мы с особенным чувством переживаем события военных лет, скорбим по погибшим и чествуем наших ветеранов - победителей.

В Пензе стало доброй традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Этот год не стал исключением. В преддверии 76-й годовщины Победы сотрудники администрации Первомайского района организовали поздравление ветеранов ВОВ и тружеников тыла на дому.

От имени главы администрации района Лидии Беляковой им были вручены поздравительные открытки. Ветераны и труженики тыла были очень рады гостям и благодарны за внимание и заботу, проявленные к ним.

«День Победы – это самый яркий день в истории России. Это день нашей памяти. День Великого подвига! Он в каждом из нас. Мы склоняет голову перед светлой памятью погибших в жестоких боях за свободу и независимость Родины. Именно Великая Победа, отвага наших ветеранов, сплоченность народа, патриотизм позволяют нам сегодня быть сильным и независимым государством», - отмечается в поздравлении главы администрации района.

Лидия Григорьевна желает ветеранам и труженикам тыла крепкого здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни.

«Пусть над нашей Родиной всегда будет мирное солнечное небо, а Ваш дом наполнен радостью и счастьем», - подчеркнула руководитель исполнительного органа власти.

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна