В Первомайском районе активно ведутся работы по благоустройству территории

12.05.2021, 11:36

Сегодня, 12 мая 2021 года, в Первомайском районе продолжаются работы, направленные на обеспечение и улучшение санитарного и эстетического состояния территории района.

Администрацией Первомайского района организованы и проведены работы по пробору мусора по ул. Краснова, Силикатная, Воронова. С привлечением специализированной техники осуществлены мероприятия по ликвидации несанкционированных навалов мусора по адресам ул. Силикатная, 6; ул. Пацаева, 7; ул. Ленинградская, 12; ул. Мира, 74.

Работниками МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» организованы работы по покосу травы на общегородских территориях по улицам: Калинина, Свердлова, Чкалова и вдоль лесополосы по ул. Окружная; пробору бытового мусора на улицах: 40 лет Октября, Калинина, Кривозерье.

Коллективом МУП «Пензадормост» осуществлены работы по уборке и вывозу смета с улицы Попова; мойке перильных ограждений на улицах: Попова, Сухумская.

По всему Первомайскому району патрулируют две санитарные бригады, которые помимо проезжей части и обочин проводят уборку остановок общественного транспорта и очистку урн от бытового мусора.

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна