Успешная семья - 2021

26.05.2021, 15:17

         26 мая  2021 года в городе Пензе состоялся второй межрайонный этап областного фестиваля-конкурса «Успешная семья - 2021».

        В мероприятии принимали участие семьи из Пензы, Заречного, а также Иссинского района Пензенской области.

       До начала торжественного мероприятия гости и жюри фестиваля смогли оценить работы участников в рамках организованной выставки. Также каждая семья выступила с презентацией, где рассказала о своих традициях и увлечениях. Далее семьи продемонстрировали свои таланты в конкурсах  «Наша семья мастерами славится»; «Семья источник вдохновения!»; «Семейные минуты славы!».

       Семья Котляровых из Первомайского района заняла 3 место. Ежегодно, в течение 14 лет активные семьи, проживающие в нашем районе, участвуют в конкурсе и занимают призовые места.

       Участников и гостей конкурса приветствовал председатель комитета по физической культуре города Пензы Владислав Викторович Чесноков. Семью от Первомайского района с победой поздравила глава администрации Первомайского района Лидия Белякова.

       Все участники получили подарки и были награждены благодарственными письмами и сладкими призами.

       Семьи, занявшие по итогам фестиваля-конкурса 1 и 2 места, примут участие в финале областного фестиваля-конкурса «Успешная семья - 2021».

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна