В Первомайском районе покос травы ведется в ежедневном режиме.

10.06.2021, 11:06

В четверг, 10 июня 2021 года, на территории Первомайского района коллективы всех учреждений и организаций, управляющие компании приводят в порядок прилегающие территории, осуществляют покос травы.

Администрацией Первомайского района организованы и проведены работы по покосу  травы, вырубке поросли деревьев и санитарной очистке территорий, прилегающих к контейнерным площадкам на улице Военный городок.

С привлечением специализированной техники организованы мероприятия по ликвидации несанкционированных навалов мусора с улиц Военного городка. 

Управляющая компания ООО УК «Центр Плюс» по ОЖФ и др., ТСЖ, ЖСК,  продолжены работы по благоустройству территорий, прилегающих к МКД, и покосу травы по адресам ул. Мира, 6, 8, 10.

Работниками МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» выполнены работы по санитарной очистке скверов и поливу зеленых насаждений на территории района, покосу травы по улицам Лермонтова, Маршала Крылова, Воронова, прополке цветников на пересечении улиц Калинина/Свердлова.

Коллективом МУП «Пензадормост» осуществлены работы по мойке шумозащитных экранов по ул. Терновского, уборке прилотковой части дорожного полотна по ул. Тепличная, покраске заездных карманов по улицам Красная, Куйбышева и Свердлова.

Работники МУП «Городской центр торговли и услуг» проведены работы по покосу  травы по адресу ул. Терновского, 260.

Подробнее: https://penza-gorod.ru/administration/municipal-enterprise/

Хотелось бы в очередной раз напомнить жителям и гостям города о необходимости соблюдения Правил благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе!


Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна