Проведена проверка соблюдения Правил благоустройства в частном секторе

24.06.2021, 14:50

23 июня 2021 года сотрудниками администрации Первомайского района города Пензы проведены обходы частного сектора по 5-му проезду Терновского, улицам Красноярская и Ростовская, в районе Междуречья  с целью проверки содержания в чистоте и порядке территорий, прилегающих к частным домовладениям.

Собственникам домовладений выданы уведомления о необходимости приведения в соответствие с санитарными нормами территорий, прилегающих к домовладениям, в том числе, путем покоса травы, уборки строительных материалов в границы земельного участка домовладения.

Ранее выданные уведомления приняты к сведению собственниками домовладений, замечания по благоустройству прилегающих к частным домовладениям территорий устраняются.

Администрация Первомайского района напоминает всем собственникам частных домовладений о необходимости соблюдения Правил благоустройства на территории города и района, об организации своевременного покоса травы в летний период, недопустимости складирования мусора в неустановленных местах.

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна