Чистый район – чистый город!

29.06.2021, 11:48

Благоустройство - одна из основных забот летнего периода. Работу по покосу травы и санитарной очистке на своих территориях проводят организации всех форм собственности. 

Сегодня, 29 июня 2021 года, администрацией Первомайского района организованы работы по покосу сорной растительности по ул. Калинина, Кривозерье.

Проведены работы по ликвидации несанкционированных навалов мусора с улиц: Калинина, Гоголя, Кижеватова, Металлистов, Ижевская.

Работниками управляющих компаний: ООО «ЖЭК №1», ООО УК «Западная», ООО УК «Согласие и доверие», ООО УК «Надежда – 6» и др., ТСЖ, ЖСК, продолжены работы по покосу травы по адресам: ул. Совхоз – Техникум, №2, ул. Мира, №10, ул. Попова, №38, ул. Терновского, №164 и др.

Слаженно поработали на своих территориях специалисты управляющей компании «Дубрава», провели работы по покосу травы по ул. Летняя.

Также в этот день коллективом МУП «Пензадормост» выполнены работы по санитарной очистке дорожного полотна и  тротуаров по ул. Терновского, мойке остановочных павильонов на улицах: Центральная, Терновского. Два санитарных патруля осуществляли пробор бытового мусора по магистральным улицам района.

Наш район преображается с каждым днем – это радует жителей и приятно удивляет гостей города!


Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна