В Первомайском районе активно ведутся работы по благоустройству территории.

01.07.2021, 11:17

Сегодня, 1 июля 2021 года, в Первомайском районе продолжаются работы, направленные на обеспечение и улучшение санитарного и эстетического состояния территории района.

Администрацией Первомайского района организованы и проведены работы по пробору бытового мусора по улицам: Воронова и покосу травы на улицах: Ферганская, покраска забора по ул. Кривозерье.

Управляющими компаниями: ООО УО «Надежда – 6», ООО УК «Центр Плюс» по ОЖФ, ООО «Ривьера – сервис» и др., а также ТСЖ, ЖСК,  продолжены работы по благоустройству территорий, прилегающих к МКД и покосу сорной растительности по адресам: ул. Терновского, №170, ул. Кижеватова, №33, №35, №37, ул. Мира, №67.

Коллективом МУП «Пензадормост» выполнены работы по механизированной уборке дорожного полотна по улицам: Калинина, Свердлова, Терновского, Центральная, Сухумская, покосу травы вдоль шумозащитных экранов по ул. Терновского; мойке остановочных павильонов на улицах: Красная, Куйбышева, Тепличная.

По всему Первомайскому району патрулируют три санитарные бригады, которые помимо проезжей части и обочин проводят уборку остановок общественного транспорта и очистку урн от бытового мусора.

 

Напоминаем, что завтра, 2 июля 2021 года, состоится «санитарная пятница». Администрация Первомайского района приглашает для участия в работах по благоустройству предприятия и организации всех форм собственности и, конечно, неравнодушных  к чистоте и порядку жителей.



Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна