Лето – благоприятная пора для проведения работ, направленных на благоустройство района!

15.07.2021, 11:57

Благоустройство - одна из основных забот летнего периода. Работу по покосу травы и санитарной очистке на своих территориях проводят организации всех форм собственности. 

Так, 15 июля 2021 года администрацией Первомайского района организованы и проведены работы по покосу сорной растительности по ул. Днепропетровская, Мира. Выполнены работы по вывозу несанкционированных навалов мусора по адресу ул. Гоголя, 81.

Слаженно поработали на своих территориях специалисты управляющей компании «Дубрава», провели работы по покосу травы по ул. Летняя.

Осуществляли покос травы на газонах и МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» по ул. Ново-Тамбовская и на территории, прилегающей к стадиону «Первомайский» на ул. Калинина; пробор бытового мусора по улицам: Центральная, 40 лет Октября, Кривозерье, Воронова, Куйбышева, Богданова.

В этот день коллективом МУП «Пензадормост» выполнены работы санитарной по очистке  прилотковой части дорожного полотна и тротуаров, а также вывозу смета с улиц: Чкалова, Калинина, Металлистов. Два санитарных патруля осуществляли пробор бытового мусора по магистральным улицам района.

Напоминаем, что завтра, 16 июля 2021 года, состоится «санитарная пятница». Администрация Первомайского района приглашает для участия в работах по благоустройству предприятия и организации всех форм собственности и, конечно, неравнодушных  к чистоте и порядку жителей!


Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна