Благоустройство территории и очистка улиц – задача ежедневная!

28.07.2021, 11:34

В целях улучшения благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе в Первомайском районе организованы и проведены мероприятия по санитарной очистке территорий.

Так, 28.07.2021 на территории Первомайского района города Пензы проводятся работы по пробору мелкого бытового мусора с муниципальных территорий и покосу травы по улицам: Кижеватова/ Вишневая, Калинина, Богданова,  Ижевская.

С привлечением специализированной техники  осуществлены работы по вывозу навалов мусора и порубочных остатков с муниципальных территорий и контейнерных площадок по улицам: ул. Терновского, 182, ул.Терешковой, 8, 11; ул. Челябинская, 1 «А».

Работниками МУП «Пензадормост» выполнены работы по санитарной очистке прилотковой части дорожного полотна по улицам Окружной и Кижеватова. Организован санитарный патруль по магистральным улицам района.

Также в этот день организованно проведены работы коллективом МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» по санитарной очистке скверов и покосу травы на газонах по улицам Куйбышева и Лермонтова; стрижке кустарника по улице Калинина; пробору бытового мусора по улице 40 Лет Октября.

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна