В Первомайском районе активно ведутся работы по благоустройству территории.

11.08.2021, 12:58

11.08.2021 администрацией Первомайского района города Пензы проведен комплекс мероприятий по санитарной очистке и благоустройству муниципальных территорий района. Организованы работы по пробору мелкого бытового мусора по ул. Ленинградская. С привлечением специализированной техники продолжены работы по  ликвидации несанкционированных навалов мусора на муниципальных территориях и контейнерных площадках по адресам: Попова, 50; Мира, 48; Пацаева, 7, Ленинградская, 8А, 12, Бийская, 7. Работы по покосу травы ведутся по улицам Лермонтова/Красная. 

МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» осуществляет покос травы на газонах  по улице Ленинградская, также были организованы работы по пробору бытового мусора по улицам: ул. Мира, ул. Попова, ул. Ленинградская, прополке цветников на транспортной развязке ул. Ленинградская – ул.Мира.

Также в этот день коллективом МУП «Пензадормост» выполнены работы по вывозу смета с улицы Калинина. Санитарный патруль осуществляют пробор бытового мусора по магистральным улицам района.

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна