В Первомайском районе активно ведутся работы по благоустройству территории.

16.08.2021, 12:28

16.08.2021 администрацией Первомайского района города Пензы проведен комплекс мероприятий по санитарной очистке и благоустройству муниципальных территорий района. Организованы работы по пробору мелкого бытового мусора, очистке световых опор, дорожных знаков от несанкционированно размещенных на них объявлениях по улицам Красная, Попова, Ленинградская. С привлечением специализированной техники продолжены работы по  ликвидации несанкционированных навалов мусора на муниципальных территориях и контейнерных площадках по улицам: Ленинградская, 8, 12; Лермонтова, 12; Пацаева, 7; Свердлова, 77; Красная, 3.

МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» осуществляет покос травы на газонах  по улицам Красная, Тамбовская, также были организованы работы по пробору бытового мусора по улицам: ул. Чкалова, ул. Свердлова, ул. Лермонтова.

Также в этот день коллективом МУП «Пензадормост» выполнены работы по вывозу смета с улиц Калинина, Свердлова. Санитарный патруль осуществляют пробор бытового мусора по магистральным улицам района.


Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна