Лидия Белякова поздравила с юбилеем председателя уличного комитета Первомайского района города Пензы Наталью Кочеткову

24.08.2021, 16:07

24.08.2021 отмечает свой юбилей Наталья Кочеткова, которая в 2005 году на сходе  жителей ул. Галетная, Индустриальная,  Отдельная с 1-ым и 2-ым  проездами  была избрана председателем уличного комитета.  

В этот праздничный день ее пришла поздравить глава администрации Первомайского района Лидия Белякова. Лидия Григорьевна от всей души пожелала юбилярше здоровья, счастья и успешной общественной работы с жителями, вручив Почетную грамоту главы администрации города Пензы, а также Благодарственное письмо главы администрации Первомайского района.

В должности председателя уличного комитета Наталья Ивановна принимает активное участие в осуществлении территориального общественного самоуправления, в работе по улучшению качества жизни населения по вышеуказанным улицам.

«Работа с людьми очень важная и подчас сложная, но Вы успешно справляетесь с данной общественной нагрузкой, - отметила глава администрации района. - Вы заслуженно пользуетесь уважением среди населения, являясь внимательным, инициативным и активным жителем  и  председателем уличного комитета. Благодаря Вашему энтузиазму  организуются субботники и решаются жизненно важные вопросы местного значения».

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна