Проверка содержания в чистоте и порядке территорий, прилегающих к частным домовладениям, в микрорайоне Междуречье

03.09.2021, 09:09

 Очередной обход с целью выявления и устранения нарушений Правил благоустройства провели сотрудники администрации Первомайского района. 02.09.2021 они побывали на улицах Боровиковского, Айвазовского, Крамского, Рокотова и проезде Тропинина.

Собственникам частных домовладений выданы уведомления о необходимости приведения в соответствие с санитарными нормами территорий, прилегающих к домовладениям, в том числе путем покоса травы, а также обеспечения надлежащего содержания заборов (ограждений), фасадов, фронтонов и крыш жилых домов.

Администрация Первомайского района напоминает всем собственникам частных домовладений о необходимости соблюдения Правил благоустройства на территории города и района, об организации своевременного покоса травы, недопустимости складирования мусора в неустановленных местах.

В ходе рейда жителям индивидуальной жилой застройки специалистами администрации Первомайского района вручены памятки о мерах пожарной безопасности в жилых домах, а так же памятки с номерами экстренных служб.

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна