Санитарная пятница в Первомайском районе

15.10.2021, 15:42

В рамках месячника по благоустройству территорий города Пензы 15 октября 2021 года на территории Первомайского района прошла санитарная пятница.

Силами администрации Первомайского района совместно с сотрудниками Финансового управления, Социального управления, Правового управления, Управления муниципального имущества города Пензы проведены работы по сбору листвы в скверах района по улицам Лермонтова, Ленинградская, Мира, Терешковой, Калинина. 

В мероприятиях по благоустройству района приняли участие управляющие компании, ТСЖ, ЖСК,  учреждения здравоохранения, школьные и дошкольные учреждения, предприятия малого и среднего бизнеса.

Продолжены работы по наведению чистоты и порядка работниками МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» -   организованы работы по посадке деревьев на улице Мира.

Кроме того, коллективом МУП «Пензадормост» выполнены работы по вывозу смета с улицы Сухумской, Терешковой, Пушанина и др. Санитарный патруль осуществляет пробор бытового мусора по магистральным улицам района. 

Проведение мероприятий такого плана имеет большое значение для всех нас.

Совместный труд объединяет, а видимый результат – чистые улицы, внутридворовые территории – приятно радует всех жителей Первомайского района.

Администрация Первомайского района благодарит всех за сплоченную работу и дружный подход к благоустройству нашего района.

 

 

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна