Чистота города начинается с чистоты района.

25.10.2021, 12:49

В целях улучшения благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе в Первомайском районе организованны и проведены мероприятия по санитарной очистки территорий.

 25.10.2021 администрацией Первомайского района города Пензы проведен комплекс мероприятий по санитарной очистке и благоустройству муниципальных территорий района. По улицам Красная, 35, 51 «А»; Куйбышева, 11 «В»; Богданова, 7 организованы работы по пробору мелкого бытового мусора. Специализированной техникой осуществляется сбор и вывоз мусора, порубочных остатков с прилегающих к контейнерным площадкам территорий по улицам Пацаева, 7, Ленинградская, 12, Свердлова, 77,  Маршала Крылова, 15, Военный городок и др.

МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» организованы работы по пробору бытового мусора по улицам: Свердлова, Калинина, Куйбышева; погрузке и вывозу листвы с улиц Центральная, Красная, Богданова.

Также в этот день коллективом МУП «Пензадормост» выполнены работы по вывозу смета с улиц 40 Лет Октября, Львовская. Санитарный патруль осуществляют пробор бытового мусора по магистральным улицам района.

 Давайте искренне любить свою улицу, свой двор и свой подъезд! Только общими усилиями мы  сможем сделать уютным наш район, в котором приятно жить и работать.


Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна