«Чтобы город был чистым и красивым»

26.10.2021, 14:15

Для обеспечения чистоты и порядка на территории Первомайского района, с целью своевременной и качественной уборки улиц, администрацией Первомайского района в ежедневном режиме организуются работы по благоустройству и санитарной очистке территории.

26.10.2021 администрацией Первомайского района города Пензы проведен комплекс мероприятий по санитарной очистке и благоустройству муниципальных территорий района. По улицам Вишневая, Кижеватова, Российская организованы работы по пробору мелкого бытового мусора, очистке световых опор от несанкционированной рекламы. Специализированной техникой осуществляется сбор и вывоз мусора с муниципальных территорий района по улицам: Кижеватова, 29 «А», Российская, 45, Ватутина, 63, 101, 1-й Батайский проезд .

МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» организованы работы по пробору бытового мусора, погрузке и вывозу листвы по улицам: Чкалова, Тамбовская, Водопьянова, Краснова.

Также в этот день коллективом МУП «Пензадормост» выполнены работы по вывозу смета с улиц Вишневая, Кижеватова. Санитарный патруль осуществляют пробор бытового мусора по магистральным улицам района.

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна