Ежедневные работы по благоустройству Первомайского района.

27.10.2021, 11:40

С целью поддержания чистоты и порядка в городе Пензе, в соответствии с Правилами благоустройства в Первомайском районе ежедневно проводятся работы по приведению территорий в надлежащее санитарное состояние.

27.10.2021 администрацией Первомайского района города Пензы проведен комплекс мероприятий по санитарной очистке и благоустройству муниципальных территорий района. На территории ул. Богданова, 7 организованы работы по пробору мелкого бытового мусора, вырубке поросли, покосу травы. По Пермскому проезду проведены работы по сбору мусора в зеленой зоне. Специализированной техникой осуществляется сбор и вывоз мусора с муниципальных территорий района по улицам: Калинина, Лобачевского, Красная, Богданова.

МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» организованы работы по пробору бытового мусора, погрузке и вывозу листвы по улицам: Лобачевского, Тамбовская, Металлистов, Красная Горка, в сквере на ул. Кубышева.

Также в этот день коллективом МУП «Пензадормост» выполнены работы по вывозу смета с улицы Попова. Санитарный патруль осуществляют пробор бытового мусора по магистральным улицам района.

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна