Рабочее совещание с представителями «АО «Газпром газораспределение Пенза» и управляющих компаний

27.10.2021, 16:57

27.10.2021 проведено рабочее совещание с представителями АО «Газпром газораспределение Пенза», МКУ «Управление ГОЧС города Пензы» и управляющих компаний по вопросу обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Представителем АО «Газпром газораспределение Пенза» Олегом Филатовым до присутствующих доведена информация в рамках Постановления Правительства № 410 от 14.05.2013 «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования». Предоставлена информация о возможности обращений по вопросам заключения договоров на обслуживание ВДГО и ВКГО по  номеру т.96-25-09.

Принято решение в ноябре и декабре 2021 года провести рейдовые мероприятия с участием АО «Газпром газораспределение Пенза»,  МКУ «Управление по делам ГОЧС города Пензы», администрации Первомайского района, управляющих компаний по обследованию вентиляционных каналов и дымоходов в многоквартирных жилых домах.

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна