Чистота города начинается с чистоты района

28.10.2021, 11:23

В целях улучшения благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе в Первомайском районе организованны и проведены мероприятия по санитарной очистке территорий.

 28.10.2021 администрацией Первомайского района города Пензы проведен комплекс мероприятий по санитарной очистке и благоустройству муниципальных территорий района. На территории ул. Богданова, 7 организованы работы по пробору мелкого бытового мусора, вырубке поросли. По ул. Богданова, 63 «А», ул. Куйбышева, 11 «А» проведены работы по пробору мелкого мусора, покосу сухой травы, сбору листвы. Специализированной техникой осуществляется сбор и вывоз мусора с муниципальных территорий района по улицам: Пермский проезд, Попова, Совхоз-Техникум, Российская.

МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» организованы работы по пробору бытового мусора, погрузке и вывозу листвы по улицам: Калинина, Лермонтова, Чкалова, Тамбовская, Богданова.

Также в этот день коллективом МУП «Пензадормост» выполнены работы по вывозу смета с улицы Красная. Санитарный патруль осуществляют пробор бытового мусора по магистральным улицам района.

 



Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна