Еженедельно в пятницу – санитарный день

29.10.2021, 12:21

В целях улучшения благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе в Первомайском районе организованны и проведены мероприятия по санитарной очистки территорий.

 29.10.2021 администрацией Первомайского района города Пензы проведен комплекс мероприятий по санитарной очистке и благоустройству муниципальных территорий района. На территории ул. Калинина, 102 «А», 108, ул. Гоголя, 81 организованы работы по пробору мелкого бытового мусора. Покос травы и сухой растительности проведен за Прокуратурой Пензенской области  по улице Богданова, 7. Силами студентов Агропромышленного колледжа проведены работы по сборы листву на территории захоронений воинов Великой Отечественной войны на Митрофаниевском кладбище.

МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» организованы работы по пробору бытового мусора, вырезке поросли американского клена, погрузке и вывозу листвы по улицам: Красная Горка,  Калинина, Красная.

Также в этот день коллективом МУП «Пензадормост» выполнены работы по вывозу смета с улицы Пушанина. Санитарный патруль осуществляют пробор бытового мусора по магистральным улицам района.

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна