Жители частного сектора Первомайского района по-новогоднему оформили свои домовладения

27.12.2021, 10:57

Специалистами администрации Первомайского района города Пензы проведен выездной мониторинг частной жилой застройки на предмет новогоднего оформления жителями частного сектора своих домовладений.

Согласно информации, полученной от председателей уличных комитетов и ТОС, в преддверии приближающегося 2022 года многие жители частного сектора планируют оформить свои дома в новогодней тематике.

Сотрудники администрации Первомайского района на прошлой неделе объехали частные домовладения микрорайонов Кривозерье (ул. Батайская с проездами), Междуречье (ул. Кустодиева, Рузляева), Веселовка (ул. Мереняшева), коттеджного поселка Дубрава (ул. Журавского, Полянка).

В ходе мониторинга установлено, что жители частных домовладений района облачают в праздничные наряды дома как на центральных, так и на периферийных улицах, подавая хороший пример другим владельцам, как можно и нужно со всей душой относиться к творческому процессу.

Администрация Первомайского района города Пензы выражает благодарность жителям частных домовладений, принимающим активное участие в создании волшебной атмосферы и праздничного настроения не только самим себе, но всем жителям областного центра.

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна