02.01.2022 года после обильного снегопада администрацией Первомайского района организованы и ведутся работы по очистке территории района от снега.

02.01.2022, 13:04

К работе приступили дворники управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК, предприятий малого и среднего бизнеса. Наводить порядок во дворах МКД в микрорайонах Терновка, Западная и Южная поляны, в районе улиц Окружная, Калинина, Лобачевского, Воронова, Кижеватова и др. вышли 224 дворника 37 единиц техники.

Полным ходом 4 единицы техники ведут работы по расчистке дорог улиц частного сектора в микрорайонах Юго-Западнее комбината «Тепличный», ст. «Кривозеровка», «Междуречье», «Веселовка» и т.д.

Работают дворники предприятий малого и среднего бизнеса: магазины «Моя родня» на ул. Окружная и Терновского; торговый центр «Мой» на ул. Кижеватова, 27В; ТЦ «Турист» по ул.Кижеватова,4; ТЦ «Куб»; «Терновский куст» и др.

Проведены работы по очистке от снега и бытового мусора прилегающие к контейнерным площадкам территории по ул. Российская, Кижеватова, Воронова, Красная, Лобачевского, Ватутина, Гоголя и т.д.

Работы по благоустройству продолжаются.

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна