Представители АО "Пензадизельмаш" вручили новогодние подарки воспитанникам детского дома

11.01.2022, 16:50

Следуя многолетней доброй традиции АО «Пензадизельмаш», представители предприятия во главе с директором по управлению персоналом  посетили Спасский детский дом. Ребятам, оставшимся без попечения родителей, создали праздничное новогоднее настроение и вручили сладкие подарки. Заведующая детским домом Виктория Синдяева передала благодарность генеральному директору Александру Попругину.

В преддверии новогодних каникул директор по управлению персоналом "Пензадизельмаш" Юрий Тюргашкин и председатель  Профсоюза Пензадизельмаша Анна Поспелова поздравили воспитанников детского дома г. Спасска с предстоящими праздниками. Ребятам вручили сладкие подарки с интересной игрой на обороте. Дети устроили дружелюбный прием и порадовали гостей улыбками и праздничным настроением.

"Пензадизельмаш" на протяжении долгих лет оказывает благотворительную помощь детям и людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Это и материальная помощь, и приобретение необходимого технического оснащения, и спортинвентарь, и организация развлекательных мероприятий.

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна