26 мая 2015 года в администрации Железнодорожного района города Пензы состоялось совещание с председателями уличных и домовых комитетов, ТОС района по вопросам о мерах профилактики пожарной безопасности и благоустройстве на территории района.

27.05.2015, 09:43

26 мая 2015 года в администрации Железнодорожного района города Пензы состоялось совещание с председателями уличных и домовых комитетов, ТОС района по вопросам  о мерах профилактики пожарной безопасности и благоустройстве на территории района.

В совещании приняли участие заместитель главы администрации района Денисов Олег Вячеславович, председатель Совета общественности Ровенский Геннадий Михайлович, представители отдела надзорной деятельности Букреев Владимир Николаевич и отдела по взаимодействию с иными органами самоуправления по г.Пензе Управления ГО и ЧС Морозов Олег Анатольевич.

Представители Управления ГО и ЧС разъяснили Правила соблюдения пожарной безопасности и рекомендовали провести беседы с  владельцами, собственниками домовладений и дачных участков. 

Денисов О.В. напомнил о соблюдении Правил благоустройства в городе Пензе и о необходимости заключения договоров на вывоз ТБО. Просил провести работу с населением частного сектора и владельцами дачных участков по вопросам благоустройства и санитарного содержания домовладений, дачных участков и территорий, прилегающих к ним. Особое внимание  уделил  покосу травы и состоянию ограждений домовладения.

 

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич