Трудовые коллективы предприятий Железнодорожного района города Пензы приняли участие в Гала-концерте городского смотра-конкурса художественной самодеятельности среди предприятий и организаций.

01.06.2015, 15:24

29 мая 2015 года в зале Центра культуры и досуга города Пензы состоялся Гала-концерт городского смотра-конкурса художественной самодеятельности среди предприятий и организаций города Пензы.

По итогам отборочного этапа конкурса, который в Железнодорожном районе состоялся 27 апреля 2015 года, свое творчество и артистическое мастерство в финале смотра-конкурса представили Надежда Ускова (ОАО «Пензенский арматурный завод»), Владимир Попов (ветеран ОАО «Маяк»), Николай Метревели и Алексей Никулин (Филиал «Пензенский» ОАО «Волжская ТГК»).

Всем представителям трудовых коллективов, принимавшим участие в гала-концерте, были вручены Дипломы участников. Главной наградой для артистов стали бурные овации и аплодисменты зрительного зала и возможность принять участие в праздничном концерте, посвященном Дню города и Дню России.

 

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич