04 июня 2015 года в администрации Железнодорожного района города Пензы состоялось совещание с председателями ТОС и ТСЖ района

05.06.2015, 15:57

04 июня 2015 года в администрации Железнодорожного района города Пензы состоялось совещание с председателями ТОС и ТСЖ района по   вопросам оформления конкурсных заявок и разработки проектов для участия в городском конкурсе социально значимых проектов, направленных на развитие территориального общественного самоуправления в городе Пензе в 2015 году.

Горохов А.А., главный специалист отдела по взаимодействию с органами территориального общественного самоуправления, подробно рассказал участникам совещания о целях, сроках, задачах и направлениях проводимого конкурса, структуре заявки, которую необходимо подать в администрацию района.

В ходе совещания на возникающие вопросы у присутствующих председателей ТОС и ТСЖ подробно ответили и дали пояснения и.о. главы администрации Железнодорожного района города Пензы Н.Н. Корязова, начальник отдела развития местного самоуправления администрации города Пензы В.М. Княжев, заместитель главы администрации Железнодорожного района О.В. Денисов.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич