В целях исключения организации парковочных мест автотранспортными средствами вблизи зеленых насаждений на территории Железнодорожного района города Пензы проведен рейд

13.07.2015, 12:26

Во исполнение требований Правил благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе, в целях исключения организации парковочных мест автотранспортными средствами в парках, скверах, и вблизи зеленых насаждений на территории Железнодорожного района города Пензы проведен очередной рейд совместно со съемочной бригадой ГТРК «Пенза».

В ходе рейда проведены профилактические мероприятия по ул. Литвинова Поляна, Егорова в мкр. КПД, в ходе которых, в том числе, проверены внутридворовые территории в границах земельных участков, занятых многоквартирными домами, на предмет отсутствия ограждений, препятствующих подъезду техники, аварийных и неотложных служб.

В результате данных мероприятий на владельцев автотранспортных средств составлены протоколы об административных правонарушениях за устройство стоянки автотранспорта на газонах, вблизи детских игровых площадок, деревьев.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич