30 июля 2015 года на территории детской площадки дома № 15 по ул. Кулакова состоялся праздник двора «А у нас во дворе»

31.07.2015, 12:06

30 июля 2015 года на территории детской площадки дома № 15 по ул. Кулакова состоялся  праздник двора «А у нас во дворе» для жителей микрорайона. В мероприятии приняли участие жители домов  по ул. Суворова, Кулакова, Бакунина, депутат Пензенской городской Думы Шуварин Алексей Николаевич, председатель Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов г.Пензы Керханаджев Владимир Михайлович,  заместитель главы администрации Железнодорожного района  Денисов Олег Вячеславович.

Развлекательную программу праздника провели специалисты МБУ МЦ «Орион» во главе с директором Ефимовой Татьяной Васильевной. Для детей была организована интересная и увлекательная игровая программа, ребята приняли участие в «Веселых стартах», в соревнованиях на ловкость, скорость и силу. Для самых маленьких гостей праздника работала детская площадка. 

В ходе проведения данного мероприятия присутствующие имели возможность обратиться с интересующими их вопросами к депутату ПГД и представителям администрации района.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич