11 августа 2015 года в Железнодорожном районе состоялся праздник двора «А у нас во дворе» для жителей микрорайона Шуист.

12.08.2015, 10:47

11 августа 2015 года в Железнодорожном районе города Пензы на внутридворовой территории домов № 59,65,69,63 по ул. Клары Цеткин состоялся праздник двора «А у нас во дворе» для жителей микрорайона Шуист.

В мероприятии приняли участие более 250 жителей близлежащих домов, депутат Пензенской городской Думы Владимир Борисович Мутовкин, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов г.Пензы Владимир Михайлович Керханаджев, заместитель главы администрации Железнодорожного района г. Пензы Надежда Николаевна Корязова.

Для всех собравшихся развлекательную программу подготовили и провели специалисты МБУ «Молодежный центр «Орион».

В то время пока юные участники мероприятия соревновались на ловкость, скорость, быстроту и смекалку, родители имели возможность обратиться с интересующими их вопросами к депутату Пензенской городской Думы и представителям администрации Железнодорожного района.

Самых маленьких гостей праздника развлекали аниматоры «Клоуны», для них были организованы детские площадки по интересам: «Рыбаки», «Строители», «Спортсмены», «Циркачи».

Дворовый праздник получился ярким, интересным, жизнеутверждающим и подарил всем море позитива и положительных эмоций.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич