20 августа 2015 года в Железнодорожном районе города Пензы состоялся праздник «А у нас во дворе».

21.08.2015, 12:54

20 августа 2015 года в Железнодорожном районе города Пензы по инициативе депутата Пензенской городской Думы VI созыва Алексея Николаевича Шуварина на площадке дома по улице Ухтомского, 1 для жителей микрорайона  состоялся праздник «А у нас во дворе».

Специалисты МБУ «Молодежный центр «Орион» г. Пензы подготовили и провели интересную спортивно-игровую программу. Веселые клоуны провели с детьми эстафеты-разминки, после чего все желающие могли принять участие в веселых стартах на дворовой площадке. Для самых маленьких гостей праздника была организована детская зона с кубиками, кольцебросами, мячами. С детьми дошкольного возраста работала опытный педагог-психолог, увлекая малышей интересными активными играми на свежем воздухе.

В течение праздника жители микрорайона общались по интересующим их вопросам с депутатом Пензенской городской Думы Алексеем Николаевичем Шувариным, представителями администрации Железнодорожного района города Пензы – заместителем главы Надеждой Николаевной Корязовой, и.о. заместителя главы администрации района по вопросам благоустройства Василием Максимовичем Рыжовым.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич