27 августа 2015 года в Железнодорожном районе города Пензы состоялся праздник для жителей микрорайона КПД

28.08.2015, 10:51

27 августа 2015 года в Железнодорожном районе города Пензы на внутридворовой территории МБУ «Молодежный центр «Орион» состоялся праздник для жителей микрорайона КПД, посвященный Дню знаний.

С началом нового учебного года детей и родителей поздравила и пожелала успехов в наступающем учебном году директор МБОУ СОШ № 47 г. Пензы Нелли Константиновна Шумилина.

В мероприятии приняли участие более 150 жителей микрорайона, помощник депутата Пензенской городской Думы Юрия Александровича Зиновьева Раиса Прокофьевна Бакланская, представители Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пензы и администрации Железнодорожного района г. Пензы.

В ходе мероприятия Председателю уличного комитета КПД, специалисту по работе с молодежью МБУ «Молодежный центр «Орион» Ипполитовой Марии Борисовне за активное участие в проведении мероприятий в рамках акции «Сурский край против наркотиков!» была вручена Почетная грамота главы администрации города Пензы Юрия Ивановича Кривова.

Для всех собравшихся специалисты МБУ «Молодежный центр «Орион» организовали яркую развлекательную программу.

В то время пока юные участники мероприятия соревновались на ловкость, скорость, быстроту и смекалку, родители имели возможность обратиться с интересующими их вопросами к помощнику депутата Пензенской городской Думы и представителям администрации Железнодорожного района города Пензы.

Самые эрудированные участники праздника соревновались в игре в шахматы.

Дворовый праздник получился ярким, интересным, жизнеутверждающим и подарил всем море позитива и положительных эмоций.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич