1 сентября 2015 г. в Железнодорожном районе по ул. Ново-Казанская, 2 проведены очередные бесплатные юридические консультации

02.09.2015, 09:11

1 сентября 2015 г. в Железнодорожном районе по ул. Ново-Казанская, 2  проведены  очередные бесплатные юридические консультации с жителями по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

В мероприятии приняли участие юристы Пензенского регионального отделения Ассоциации юристов России, специалисты Управления государственной инспекции в жилищной, строительной сферах и по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Пензенской области, Регионального Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Пензенской области, Управления ЖКХ г. Пензы, представители администрации Железнодорожного района г. Пензы и управляющих компаний.

В ходе приема к специалистам обратились 43 человека, со всеми проведены консультации. Особо проблемные вопросы переданы на контроль соответствующим службам.

Напоминаем, что по всем интересующим  вопросам, касающихся работы управляющих компаний, управления многоквартирными домами, начислений в квитанциях, оплаты за капитальный ремонт, по вопросам благоустройства и др.  можно обратиться  за бесплатной юридической консультацией, организованной  с 16.00 до 18.30  по следующим адресам:

07 сентября   2015 – ул. Антонова, 7

14 сентября 2015 – ул. Суворова, 15


Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич