Награждение физкультурно-спортивного актива завода ОАО «ЖБК-1» по итогам соревнований в рамках Спартакиады трудовых коллективов предприятий, учреждений и организаций города Пензы.

16.11.2015, 15:16

13 ноября 2015 года в спортивном зале ОАО «ЖБК-1» состоялось награждение физкультурно-спортивного актива завода по итогам соревнований по армспорту, гиревому спорту, перетягиванию каната и многоборье ГТО в рамках Спартакиады трудовых коллективов предприятий, учреждений и организаций города Пензы, проходившей на территории города Пензы в течение 2015 года.

По результатам данных соревнований команда ОАО «ЖБК-1» в общекомандном зачете заняла 1 место в соревнованиях по армспорту и 2 место в соревнованиях по перетягиванию каната.

В мероприятии принимали участие Генеральный директор ОАО «ЖБК-1» Архипов Валерий Петрович, заместитель председателя Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы Кулагин Олег Владимирович, начальник отдела социально-экономического развития территории района администрации Железнодорожного района города Пензы Баюкова Татьяна Станиславовна.

Администрация Железнодорожного района г. Пензы поздравляет руководство и трудовой коллектив ОАО «ЖБК - 1» и выражает огромную благодарность за поддержку и развитие лучших спортивных традиций.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич