10.12.2015 в администрации Железнодорожного района города Пензы состоялось совещание с участием руководителей ТСЖ, ЖСК, УК, расположенных в микрорайонах "Стрела" и "ГПЗ-24"

10.12.2015, 16:01

10.12.2015 в администрации Железнодорожного района города Пензы состоялось совещание с участием руководителей ТСЖ, ЖСК, УК, расположенных в микрорайонах «Стрела» и «ГПЗ-24» по вопросу содержания внутриквартальных дорог и территорий многоквартирных жилых домов (МКД). До руководителей были доведены основные требования Правил зимней уборки территорий, предусматривающих работы по удалению снега, снежно-ледяных образований, ликвидации гололеда и скользкости,  очистке от снега, наледи и сосулек с кровель МКД. В ходе совещания составлены карты-схемы уборки собственных и прилегающих к МКД территорий.

В целях предотвращения террористических актов, глава администрации района Василий Бизиков потребовал от руководителей ТСЖ, ЖСК, УК постоянно проводить обследование чердачных и подвальных помещений МКД для принятия срочных мер по закрытию их на замки или запорные устройства.

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич