29 декабря на территории Железнодорожного района города Пензы состоялось открытие нового детского сада.

30.12.2015, 10:13

29 декабря на территории Железнодорожного района города Пензы состоялось открытие нового детского сада.

В торжественном мероприятии по случаю открытия нового дошкольного учреждения приняли участие Губернатор области Иван Белозерцев, Депутат Государственной думы РФ от Пензенской области Николай Макаров, заместитель Председателя Законодательного Собрания Александр Еремкин, Глава города Пензы Валерий Савельев, глава администрации города Виктор Кувайцев, глава администрации Железнодорожного района Василий Бизиков и другие представители органов власти.

Губернатор региона отметил высокое качество строительных и отделочных работ, а также оснащение дошкольного учреждения.

Детский сад  является филиалом №1 МБДОУ № 4 города Пензы и располагается в микрорайоне  ГПЗ-24 на улице Антонова, 45а.

«Не так давно в этом микрорайоне была пустая территория, посмотрите, что здесь сделано за последние 10 – 12 лет – открыт пятый детский сад, действует три общеобразовательных учреждения, и именно на этой территории очень хорошо работает общественность», – подчеркнул глава администрации города Виктор Кувайцев.

Гости мероприятия поздравили руководство дошкольного учреждения и его воспитанников с праздником и передали в подарок детскому саду технику и игровое оборудование.

Грамотами, благодарностями и памятными подарками Губернатора Пензенской области и руководства города были отмечены строители детского сада.

 

 

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич