22.01.2016 в малом зале администрации Железнодорожного района города Пензы состоялось совещание с участием руководителей ТСЖ, ЖСК, УК

22.01.2016, 14:25

22.01.2016 в малом зале администрации Железнодорожного района города Пензы состоялось совещание с участием руководителей ТСЖ, ЖСК, УК, расположенных на территории района, представителей АО «Метан», Управления ЖКХ города Пензы, МКУ «Управление по делам ГОЧС г. Пензы».

В ходе совещания рассмотрены вопросы заключения договоров на обслуживание общедомового газового оборудования многоквартирных жилых домов (МКД), усиления мероприятий по уборке снега на внутридворовых и прилегающих к МКД территориях, своевременной очистки кровель МКД от наледи и сосулек, огораживания сигнальными лентами опасных участков, ликвидации надписей, очистки от рекламы фасадов и обязательной установки аншлагов на фасадах МКД.

Присутствующим были вручены памятки о правилах пользования газовыми приборами в быту.

В целях предотвращения террористических актов, и.о. главы администрации района Олег Денисов рекомендовал руководителям ТСЖ, ЖСК, УК постоянно проводить обследование чердачных и подвальных помещений МКД для принятия срочных мер по их закрытию на замки или запорные устройства.

 

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич