04.02.2016 в помещении участкового пункта полиции по адресу: ул.Сосновая, 14 состоялось заседание совета общественности по профилактике правонарушений микрорайона п. Монтажный

05.02.2016, 13:35

04.02.2016 в помещении участкового пункта полиции по адресу: ул.Сосновая, 14 состоялось заседание совета общественности по профилактике правонарушений микрорайона п. Монтажный.

      В заседании принимали участие:

- члены совета, общественность микрорайона, ст.участковый уполномоченный полиции Дудоров М.С., инспектор по делам несовершеннолетних УМВД по г. Пензе Лиязев А.П., гл. специалист по профилактике правонарушений администрации Железнодорожного района Большакова Т.И.

      На заседании совета были рассмотрены вопросы:

- Информация о состоянии преступности и результатах профилактической работы в микрорайоне – ст. участковый уполномоченный полиции Дудоров М.С. В связи с участившимися случаями мошеннических действий среди граждан Дудоров М.С. довел информацию о соблюдении мер предосторожности по данному вопросу.

-  Рассмотрение совместной  работы народной дружины микрорайона – Прошкина В.А.,

- Организация  занятости учащихся МБОУ СОШ №45 в свободное от учебы время, работа кружков и секций – заместитель директора школы Плешакова С.В.

       После заседания совета был проведен рейд по неблагополучным семьям, проверено 5 семей.

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич