5 февраля 2016 года в администрации Железнодорожного района города Пензы состоялось совещание с представителями предприятий и организаций района.

08.02.2016, 07:29

В целях вовлечения работающей категории граждан в массовые занятия физической культурой и спортом, формирования навыков ведения здорового образа жизни 5 февраля 2016 года в администрации Железнодорожного района города Пензы состоялось совещание с представителями предприятий и организаций района.

В совещании по вопросам  проведения спортивных соревнований среди трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений города Пензы приняли участие: глава администрации Железнодорожного района Олег Денисов, главный специалист отдела по физической культуре и спорту Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пензы  Дмитрий Брюханов, главный специалист по работе с молодежью администрации района Светлана Чернецова и представители предприятий промышленности района.

До сведения всех собравшихся доведена информация о программе соревнований в рамках Спартакиады трудовых коллективов -2016.

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич